От двух пристаней на озере, расстояние между которыми 500км,одновременно навстречу друг к другу вышли теплоход и катер.Скорость теплохода 30км/ч, а катера-45км/ч.Какое расстояние будет между теплоходом и катером через 6 часов после выхода?
- 12.08.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
45х6+30х6=450(км)-прошли катер и теплоход
500-450=50(км)-расстояние между ними.
- 13.08.2018 09:58