В трех автобусах ехали 180 пассажиров. Из них 1/3 в Первом автобусе во втором в 1.2 раза больше пассажиров чем в первом. Сколько пассажиров в каждом из 3 автобусов?
- 06.09.2018 20:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
В первом 180*1/3=60, во втором 60*1,2=72, в третьем 180-60-72=48
- 08.09.2018 01:36