Убытки акционерного общества "Лебедь, рак и щука" за три летних месяца составили 246 000р. В июне убытки составили 35% этой суммы, а финансовые потери за июль составили 110% июньских потерь. Сколько рублей составили потери акционерного общества в июле?
Пожалуйста напишите услолвие задачи.
Большое спасибо.
- 16.08.2018 03:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 246000:100·35=86100 (руб.) - потери в июне.
2) 86100:100·110=94710 (руб.) - потери в июле.
- 17.08.2018 19:57