0.15:0.01+(6+9.728:3.2)*2.5-1.4
0
0.16*6.25+(20.8-6.372:0.6)*0.9-8.38
- 16.07.2018 07:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.15:0.01+(6+9.728:3.2)*2.5-1.4=36,2
0.16*6.25+(20.8-6.372:0.6)*0.9-8.38=1.9
- 16.07.2018 21:09