Раскройте скобки и найдите значение выражения:
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=????
23,8-(11,7-14,5)+=32,8-19,7)=????
- 19.08.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=
1)11,7+14,8=26,5
2)3,5-12,6=-8,9
3)17,8-26,5=-8,7
4)-8,7-(-8.9)=0,2
- 21.08.2018 02:27