Вычисли,записывая условие и ответ
1)произвидение чисел 2684 и 16 уменьшить в 8 раз
2)частнон чисел 784 и 28 увеличить в 14 раз
(Плиз по быстрей)
- 14.08.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
произведение- это умножение, уменьшить В 8 раз значит разделить
(2684*16)/8 = 42368/8= 5296
Часное это деление, увеличить В 14 раз это умножить
(784/28)*14= 28*14=392
НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК
- 16.08.2018 09:43