576:к+79=127 (1293-х):19=57 45х+72=207 (а-7):184=46
- 15.07.2018 05:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
576:к+79=127
576:к=127-79
576:к=48
к=576/48
к=12
(1293-х):19=57
1293-х=57*19
1293-х=1083
х=1293-1083
х=210
45х+72=207
45х=207-72
45х=135
х=135/45
х=3
(а-7):184=46
а-7=184*46
а-7=8464
а=8464-7
а=8471
- 16.07.2018 13:33