Помогите с порядком действий!
(0,015•(4,208-(0,085:0,425)3-я степень)+2,937)2-я степень
- 18.09.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
вначале делишь 0,085:0,425=0,2 потом возводишь в 3 степень 02*02*02=0,008 затем вычитаешь 4,208-0,008=4,2 умножаешь 4,2*0,015=0,063 складываешь 0,063+2,937=3 и возводишь в квадрат 3*3=9
ответ 9
- 20.09.2018 15:15
1)0,085:0,425=0,2
2)0,2 в 3 ст=0,008
3)4,208-0,008=4,2
4)0,015*4,2=0,063
5)0,063+2,937=3
6) 3 во 2 ст =9
- 21.09.2018 19:11