сколько часов будет ползти черепаха,если за минуту она проползает 50 см,а ей надо проползти 0,1 км?
- 20.07.2018 21:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,1 км = 100 м = 10000 см
10000/50 = 200 минут = 200/60 = 20/6 = 3 целых 1/3 часа
- 22.07.2018 05:07