Решите уравнение please
15/17-(b-3/17)=6/17
народ это дроби
и можно по скорей прошу
- 03.08.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
15/17-(в-3/17)=6/17
в-3/17=15/17-6/17
в-3/17=9/17
в=9/17+3/17
в=12/17
- 03.08.2018 10:40