у два супермаркета прывезлы 1800 кг картошки яку розфасовано в однакови ситки У першый супермаркет прывезлы 540 такых ситок а у другый 360 ситок Скилькы килограмив картопли прывезлы в кожный супермаркет?
- 26.07.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)540+360=900 кг завезли у обидва супермаркети
2)1800:900=2 кг важить одна сітка
3)540*2= 1080 кг у перший супермаркет
4)360*2=720 кг у другий супермаркет
==========================================
- 28.07.2018 21:52