два одинаковых насоса выкачивают из подвала воду: 1-ый работал 12мин,2-ой-18мин, и он выкачал на 4320 л воды больше, чем 1-ый. Сколько литров воды выкачал каждый насос7
- 07.07.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)18-12=6(мин.) на 6 мин 2 насос работал больше 2)4320:6=720(л.)воды выкачивал 2 насос за 1 минуту 3)720*18=12960(л.) воды выкачал 2 насос 4)12960-4320=8640(л) выкачал 1 насос
- 09.07.2018 04:36