прямоугольный участок земли имеет размеры 40 м и 50 м Начертите план этого участка(10 м соответствуют одному сантиметру на плане). Вычислите площадь и периметр этого участка
- 13.07.2018 11:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=40*50=200м в квадрате - площадь
Р=2*(40+50)=180м - периметр
- 14.07.2018 06:03