Первый ученик купил 10 зошитов . Второй -17 зош. Второй потратил на 1грн.40к. больше чем первый . Сколько денег потратил каждый ученик ?
Плиз , ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!
- 16.08.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
оййййййййй правда не знаю что такое зоиты.....ну решается так
17-10=7 зош разница
140коп:7=20 гр стоит один зошит
20*10=200 копеек потратилПервый ученик
17*20=340 копеек потратил Второй
Ответ первый потратил 2 гривны, а второй 3 гривны 40 копеек
- 17.08.2018 08:50