все подробно решение и ответ
а) 3/4*2/9
б) 12/13*13/15
в) 8/21*7/10
г) 7/5*15/14
д) 8/15*25/28
е) 2/15 * 5 /22
ж)9*5/6
з) 1/2*4
и) 4*5/9
- 03.08.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 /4*2/9=1/6
12/13*13/15=12/15=0,8
в) 8/21*7/10=4/15
г) 7/5*15/14=3/2=1,5
д) 8/15*25/28=10/21
е) 2/15 * 5 /22=1/33
ж)9*5/6=15/2=7,5
з) 1/2*4=2
и) 4*5/9=20
- 04.08.2018 08:28