Уравнение 5(x+3)+7=3(x+12)
Решите пожалуйста
- 07.08.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
5(x+3)+7=3(x+12)
5x + 15 +7 = 3x + 36
5x - 3x = 36 -15-7
2x = 14
x = 14/2
x = 7
- 08.08.2018 17:46