Вычислите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, если стороны его основания 3см и 6см, а высота 9см
- 12.07.2018 10:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь 2-х боковых сторон 9*6*2=108
Площадь оставшихся 2-х сторон 9*3*2=54
Площадь полной поверхности равна
36+108+54=198
- 13.07.2018 11:46