в магазин привезли 300кг конфет в первый день продали 64 кг во второй деньв 23 больше чем в первый а все отальное в третий день сколько конфет продали в третий день
- 11.08.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 64*2,3=147кг 200 г продали во второй день
2) 64+147.2=211.2 продали за два дня
3) 300-211.2=88 кг. 800 г продали третьего дня!
проверь условие!
- 12.08.2018 04:22