Решите пожалуйста пример!
((13,051 + 16,92) : (1,875 + 0,175) - 1,1) : ((0,855 + 0,185) • 4)
- 05.08.2018 08:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
((13,051 + 16,92) : (1,875 + 0,175) - 1,1) : ((0,855 + 0,185) • 4) = 3,25
1) 13,051 + 16,92 = 29,971
2) 1,875 + 0,175 = 2,05
3) 29,971 / 2,05 = 14,62
4) 14,62 - 1,1 = 13,52
5) 0,855 + 0,185 = 1,04
6) 1,04 * 4 = 4,16
7) 13,52 / 4,16 = 3,25
- 07.08.2018 00:53