Помогитеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7/8от 240,5/6от 90,9/7от 56,17/12 от 84,14% от 4000,134% от 800
- 11.08.2018 08:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/8 от240 240*7/8=210
5/6 от 90 90*5/6=75
9/7 от 56 56*9/7=72
17/12 от 84 84*17/12=119
14% от 4000 4000=100% 4000/100*14=560
134% от 800 800=100% 800/100*134=1072
- 12.08.2018 02:07
240/8*7=210
90/6*5=75
56/7*9=72
84/12*17=119
4000*14/100=560
800*134/100=1072
- 13.08.2018 02:09