A-a^2+b+b^2 Помогите решить
- 14.09.2018 20:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если правильно поняла тебе надо упростить способом группировки
а-а²+b+b²=(a+b)-(a²-b²)=(a+b)-(a-b)(a+b)=(a+b)(1-a+b)
- 15.09.2018 19:38