заполни таблицу пользуясь формулами площади и периметра прямоугольника a-неизвесна b-15см S-? P-50см
- 13.07.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=(а+b)*2
15*2=30(см)-b
(50-30)/2=10(см)-а
S=а*b
S=10*15=150(см2)
- 14.07.2018 23:54