13+(-7)=
-40+30=
-15+20=
70+(-130)=
-7.6+8.9=
-8+11.2=
2+(-0.24)=
0.8+(-1.9)=
- 15.07.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
13 -7 = 6
-40 +30 = -10
-15+20=5
70+(-130)= 70-130 = -60
-7,6+8,9=1,3
-8+11,2= 3,2
2+(-0,24)=2-0,24=1,76
0,8+(-1,9)=0,8-1,9=1,1
- 16.07.2018 08:04