Пассажирский катер шёл 4 ч, а буксирный 7 ч. Какой из них прошёл большее расстояние и на сколько километров, если скорость пассажирского катера 24 км/ч, а буксирного 14 км/ч?
- 24.09.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
24*4=96 км прошел за 4 часа пасс.катер 14*7=98 км прошел за 7 часов буксирный катер 98-96=2км разница Ответ: На 2 км больше прошел буксирный катер
- 25.09.2018 02:07