трактор за 8часов работы израсходовал 56литров горючего,а экскаватор за это же время 72 литров горючего .на сколько литров горючего больше расходует экскаватор за один час работы,чем трактор?
побыстрее!!!!!!!!!!
- 02.08.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
56:8=7 (л) расходует трактор в час
72:8=9 (л) - расходует экскаватор в час
9-7=2 (л) - на столько литров горючего больше расходует экскаватор за один час работы,чем трактор
- 03.08.2018 08:15