3,324* 0,52 * 100 -8,9 * 0,32= 332,05 * ( 28,03+ 11,5)- 1266,93 65=
- 16.07.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
пример 1.
1) 3,324 * 0,52 = 1, 72848
2) 1, 72848 * 100 = 172, 848
3) 8,9 * 0,32 = 2,848
4) 172, 848 - 2, 848 = 170
пример 2.
1) 28, 03 + 11,5 = 39,53
2) 332,05 * 39,53 = 13,125,9365
3) 1266,93 * 65 = 82, 350 , 45
4) 13, 125, 9365 - 82, 350, 45 =
- 18.07.2018 10:30