Поезд проходит мост длиной 250 метров за 1 минуту, а мимо телеграфного столба проходит за полминуты. Какова длина поезда?
- 07.08.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 минута это 60 сек, 250*60=15000, L=15000/30=500. поезд длиной 500 метров
- 08.08.2018 03:14