В одном килограмме 1000 г. Сколько граммов: а) в 5 цел 2/5 кг; б) в 3 цел. 2 цел 3/10 кг; в) в 4 цел 1/4; г) в 3 цел 7/20 кг ?
- 04.09.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) 5 2/5 кг*1000=27/5*1000=5400 г
б) непонятно сколько целых
в) 4 1/4 кг*1000=17/4*1000=4250 г
г) 3 7/20*1000=67/20*1000=3350 г
- 05.09.2018 07:45