СМОЖЕТ ЛИ ПОЕЗД ПРОЙТИ 300КМ ЗА 7 ЧАСОВ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ 60КМ/Ч И ПРИ ЭТОМ 2 ЧАСА ТРАТИТЬ НА ОСТАНОВКИ?
- 25.08.2018 17:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7-2=5(ч) без остановок
2)300/5=60(км/ч) скорость
ответ: да сможет
- 26.08.2018 21:40