На сколько надо увеличить число 3000 чтобы получить произведениедвух множителей первый из которых- наибольшее двухзначное число а второй в три раза меньше первого
- 12.09.2018 05:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)Наибольшое двухзначное число 99.-первое число
2)99/3=33-второе число
3)99*33=3267
4)3267-3000=267
Ответ:На 267
- 13.09.2018 11:19