4+(y-14)/3=20 помогити решить
- 12.09.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
4+(у-14):3=20
(у-14):3=20-4
(у-14):3=16
у-14=16*3
у-14=48
у=48+14
у=62
4+(62-14):3=20
20=20
Ответ: 62.
- 13.09.2018 14:59
4+(y-14)/3=20
(y-14)/3=20-4
(y-14)/3=16
y-14=16*3
y-14=48
y=48+14
y=62
- 14.09.2018 12:06