Решение уровнения 6x-(2x-5)=2*(2x+4)
- 07.09.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
6x - (2x - 5) = 2 * (2x + 4),
6х - 2х + 5 = 4х + 8,
6х - 2х - 4х = 8 - 5,
0 ≠ 3 - уравнение не имеет решения
- 08.09.2018 17:36