Для покрытия пола требуется 45 метров линолеума шириной 2,2метра. Сколько потребуется линолеума шириной 1,5 для покрытия пола той де площади.
- 07.09.2018 09:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Задача на обратную пропорциональную зависимость.Длина ширина45м 2,2мх(м) 1,5м 45/х =1,5/2,2х=45*2,2:1,5=66(м)-линолиума потребуетс
- 08.09.2018 05:39
45*2,2=99 м2 площадь линолеума шириной 2,2 м
99/1,5=66 м потребуется линолеума шириной 1,5
- 09.09.2018 17:57