Реши задачу.
На двух участках посадили деревья:на одном 18 одинаковых рядов,на другом 14 таких же рядов. Всего посадили 1152 дерева.Сколькр деревьев посадили на каждом участке?
- 07.07.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
18+14=32 ряда на двух участках
1152:32= 36 деревьев в одном ряду
18*32= 648 деревьев на первом участке
14*36= 504 дерева на втором участке
- 08.07.2018 01:43