Решить действиями
84 • 25 • 7 - 39 • 39
- 13.07.2018 09:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)84 • 25 =2100
2)2100*7=14700
3)39*39=1521
4)14700-1521=13179
- 14.07.2018 17:12