в лыжной эстафете приняли участие две команды школьников по 6 человек в каждой. сколько девочек участвовало в эстафете если мальчиков 8 человек.
- 07.07.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*2=12 (чел.) - всего.
12-8=4 ( д.)
Ответ: в эстафете участвовало 4 девочки.
Помогла? Скажи спасибо!
- 09.07.2018 00:48