Вспомни ,как можно разделить вычисления
удобным способом.(70+28):7=
(17+13):5=
(54+18):6=
(45+18):3=
подчеркни выражения ,значения которых можно вычислить двумя способами.
- 25.08.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
(70+28)÷7=70÷7+28÷7=10+4=14
(17+13)÷5=30÷5=6
(54+18)÷6=54÷6+18÷6=9+3=12
(45+18):3=15+6=21
- 26.08.2018 17:07
70:7 + 28:7
17-13= 30 , 30 =( 20+10 ) : 5
54:6 + 18 :6
45:3 + 18 : 3
- 27.08.2018 13:37