вычисли периметр прямоугольника, длины сторон которого равны 3м 14см и 1м 86см.
- 14.07.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=2*(а+в)=2*(3м14см+1м86см)=2*(314см+186см)=2*500см=1000см=10м- периметр данного прямоугольника
- 16.07.2018 10:27
3м 14см = 314 см
1м 86см = 186 см
Формула переметра прямоугольника: Р = 2(а + в)
Р = 2(314 + 186) = 2 * 500 = 1000 см
- 17.07.2018 20:04