Миша начал догонять Борю, когда расстояние между ними было 100 метров. Миша идёт со скоростью 80м/минуту, а Боря со скоростью 60м/минуту. Через сколько времени Миша догонит Борю?
- 16.09.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)80-60=20 м/мин скорость сближения
2)100:20=5 мин
=====================================
- 16.09.2018 23:46
80-60=20(м\мин)- скорость сближения.
100:20=5(мин)
Ответ: Через 5 минут Миша догонит Борю.
- 18.09.2018 17:41