1)2 целых 3/4:11+22 целых 1/50:6-53,77:19
2)2 целых 2/5*5,2:(6,89+3,11)-0,948
- 26.09.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2 3/4:11+22 1/50:6-53,77:19=1,09
1)2 3/4:11=2,75:11=0,25
2)22 1/50:6=22,02:6=3,67
3)53,77:19=2,83
4)0,25+3,67-2,83=1,09
-----------------------------------------
2)2 2/5*5,2:(6,89+3,11)-0,948=0,3
1)6,89+3,11=10
2)2 2/5*5,2=2,4*5,2=12,48
3)12,48:10=1,248
4)1,248-0,948=0,3
- 27.09.2018 19:28