От двух пристаней, расстояние между которыми 350 км, в 11 часов отправились на встречу друг другу два теплохода. средняя скорость первого- 38 км/ч , второго- 38 км/ч. в какое время теплоходы встретятся?
- 16.09.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
32+38=70км/ч скорость сближения,
350/70=5ч время в пути,
11+5=16часов теплоходы встретятся
- 17.09.2018 01:01