30.3*(124.9-(48.96/6.8+36.04)/9.2) = 3642.06
- 13.07.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
30.3*(124.9-(48.96/6.8+36.04)/9.2) = 3642.06
1) 48,96/6,8 = 7,2
2) 7,2+36,04 = 43,24
3) 43,24/9.2=4.7
4) 124.9-4.7=120.2
5) 30.3*120.2=3642.06
- 14.07.2018 20:21