первый цех выпускает 6820 деталей за 2 смены,второй цех выпускает 7212 деталей за 3 смены.сколько деталий выпускают 2 цеха за смену?
- 16.07.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
6820 деталей : 2 смены=3410 деталей в смену
7212 :3=2404 детали в смену
3410+2404=5814 деталей
Ответ: 5814 деталей в смену выпускают два цеха вместе
- 18.07.2018 08:44
1)6820:2=3410(д)1ый цех
2)7212:3=2404(д)2ой цех
3)3410+2404=5814(д) детали за две смены
- 19.07.2018 03:22