здесь несколько заданий плизз помогите №1решите по действиям (321:3+189:9)х8= 198+(356+468:6):2 258 - 216 : 9 + 18 х 3 = 396 + (712 + 912 : 6) : 9 = №2решите уравнения 857 - а = 523 - 196 х + 574 = 937 - 69 у : 7 = 138 а х 6 = 936
- 08.09.2018 21:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)321:3=107
2)189:9=21
3)107+21=128
4)128*8=1024
Ответ 1024
1)468:6=78
2)356+78=434
3)434:2=217
4)217+198=415
Ответ 415
1)216:9=24
2)258-24=234
3)18*3=54
4)234+54=288
Ответ 288
- 09.09.2018 20:33