вычисли удобным способом (158+25)-58 (45+79)+21 199+(135+1) 52+69+48+31 (95+549)-449 326-(226+15)
- 26.07.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
158-28+25=125 70+21+45=136 199+1+135=335 52+48+69+31=200 549-449+95=195 326-226+15=115
- 27.07.2018 15:54