У Коли,Пети и Саши вместе 23 машинки. У Коли и Саши вместе 17 машинок. У Пети и Саши вместе 14 машинок. Сколько машинок у Саши ?
- 09.08.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
23-17=6 машинок у Пети
14-6=8 машинок у Саши
17-8=9 машинок у Коли
;- 09.08.2018 12:10