у дамира было 10 конфет. он отдал 3 конфеты серику, и у них стало поровну. сколько конфет было у серика? как записать условие задачи
- 23.07.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)10-3=7 - Конфет у Дамира
2)7-3=4 - Конфет было у Серика
Как-то так:D
- 24.07.2018 20:27
1)10-3=7(к)-осталось у дамира
2)7-3=4(к)-было у серика
ответ:4 конфет было у серика
- 25.07.2018 05:05