Одна поливальная машина истратила за 5 мин 270 л воды,а другая 468 л за 9 мин .У какой машины призводительность труда больше и на сколько?
- 14.09.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 270: 5 = 54 л/мин производительность первой машины
2) 468: 9 = 52 л/мин производительность второй машины
3) 54-52=2 л/мин
Ответ: на 2 л/мин производительность первой машины больше.
- 15.09.2018 02:06
270/5=54 литр/мин
468/9=52 литр/мин
54-54=2 литр/мин
Производительность труда больше у первой машина на 2 литр/мин
Извиняюсь если не верно))))
- 16.09.2018 05:20