для легкогого автомобиля требуеться 9 л бензина на 100 км пути. сколько литров бензина потребуеться на 500 км пути?
- 05.08.2018 01:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
500:100*9=45(л)
Ответ:45 литров бензина
1)500:100=5(р)-содержится по 100
2)5*9=45(л)
- 06.08.2018 15:34