Петя выполнил работу за 2 дня, Коля за 3 дня, Вася за 6 дней. Кто выполнит эту работу быстрее: Петя один или Коля и Вася вместе. С решением пожалуйста.
- 11.08.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вася выполняет 1/6 в день, Коля 1/3, Петя 1/2. А Коля и Вася вместе 1/6+1/3=1/6+2/6=1/2.
Ответ: Петя выполнит работу также быстро как Коля и вася вместе.
- 12.08.2018 08:02
петя-2 дня
коля-3 дня
вася-6 дней
Ответ: петя сделает эту работу также как и вася с колей
- 13.08.2018 06:52